当前位置: 首页 >  政民互动 >  公众监督
标题:
生态环境局官网未找到应公开信息提交日期:2021-07-23 17:07:36
内容:
苏州市生态环境局《关于开展重点企业门禁监控系统联网工作的通知》听说下发了,但是在生态环境局官网未找到相应文件,请提供。
受理单位:
苏州市生态环境局
回复人:
苏州市生态环境局回复日期:2021-07-26 11:17:46
回复:
您好,我局工作人员已电话与您联系,就您提出的问题进行了沟通解释,如您仍有疑问,可以再次和我局联系。感谢您对我们工作的理解和支持!

您对答复是否满意: