当前位置: 首页 >  政民互动 >  公众监督
标题:
拆迁安装房事宜提交日期:2021-01-14 13:45:27
内容:
领导您好:我家房子18年拆迁,当然户口本上有四口人,分别是公公婆婆,我老公和我,户主是我公公,20年安置房分配了两套房,但是拿房协议全是我公公签的字,而且房产证也都是我公公名字,当时村委办事人员要了我老公的身份证说有一套写我老公名,但不知为什么,村委在没告知我们的情况下全部写了我公公名字,请问还能变更吗?
受理单位:
苏州市相城区人民政府
回复人:
苏州市相城区人民政府回复日期:2021-01-14 14:26:47
回复:
请您提供详细的信息以便部门为您及时处置。

您对答复是否满意: