政务邮箱登录 | |
当前位置: 首页 >  政民互动 >  公众监督
标题:
吴江法院强制执行案件赔付金额未到账提交日期:2021-12-02 13:23:07
内容:
吴江法院强制执行案件赔付金额未到账,一起起诉其他人已收到钱款,请查询并回复。
受理单位:
苏州市吴江区人民政府
回复人:
苏州市吴江区人民政府回复日期:2021-12-06 16:28:53
回复:
市民您好:经区人民法院了解,工作人员与您联系并向您表示涉及联发置业公司的执行案件第一次分配款发放单已经交由财务进行款项发放。如一周后未到账,请直接致电联系法官。

您对答复是否满意: