首页 > 政民互动 > 公众监督

首页返回上一页

标题:
南浩街提交日期:2019-12-09 10:27:26
内容:
您好:苏州石路南浩街整治后,环境明显提升,但延河步道(四大才子后面)有不三不四人员出没,就是做不雅生意的女性,还有理发、按摩人员长期在河边步道经营,头发垃圾随意投入河中,希望相关部门加强对这个地区流动人员的管理。谢谢! 
受理单位:
苏州市城市管理局
回复人:
苏州市城市管理局回复日期:2019-12-09 12:57:51
回复:
您好,您反映的问题我们已与您电话联系并沟通说明。

您对答复是否满意: