政务邮箱登录 | |
当前位置: 首页 >  政民互动 >  公众监督
标题:
9月11日上牌,已经过去11天,仍没有收到提交日期:2021-09-22 11:03:43
内容:
你好,在2021年9月11日上牌,使用的是联系方式见手机号码,已经过去10天仍没有地方查看物流信息及是否已经制牌完成,电话无法打通,麻烦查看,谢谢
受理单位:
苏州市公安局
回复人:
苏州市公安局回复日期:2021-09-24 16:55:37
回复:
您好!关于您反映的问题,经查询,您办理新车业务后车牌选择邮寄,由于电话号码留错导致快递无法联系,故无法领取到号牌。相关情况已通过电话与您沟通解释。

您对答复是否满意: