政务邮箱登录 | |
当前位置: 首页 >  政民互动 >  公众监督
标题:
清扫提交日期:2021-12-02 12:00:30
内容:
伍相花园公交站台上和草丛里面都有狗狗拉的大便建议你们每天都要清扫一下谢谢
受理单位:
苏州市吴中区人民政府
回复人:
苏州市吴中区人民政府回复日期:2021-12-08 10:18:26
回复:
网友,您好!您所反馈的问题已收悉,现答复如下:公交站台每天上午7:30至下午17:00都有保洁人日常循环保洁。此复,感谢您对我们工作的理解与支持!吴中区香山街道

您对答复是否满意: