当前位置: 首页 >  政民互动 >  公众监督
标题:
过渡费提交日期:2019-05-13 10:37:15
内容:
自由村过渡费什么时间发,已经过了半个月了 
受理单位:
苏州市农业农村局
回复人:
苏州市农业农村局回复日期:2019-05-14 11:56:11
回复:
已电话当事人,当事人告知此过渡费村里已发放。

来信超过三个月,评价通道已关闭