当前位置: 首页 >  政民互动 >  公众监督
标题:
咨询提交日期:2021-05-07 12:25:02
内容:
以前是能原局发的那个进网许可证,也是高压的,已经复审了,我还有一张是应急管理局的高压证这两张证以后要一起复审吗?看上去一样的了
受理单位:
苏州市应急管理局
回复人:
苏州市应急管理局回复日期:2021-05-07 16:35:05
回复:
尊敬的来信人:     您好,具体请咨询培训中心,电话67868058,谢谢!    苏州市应急管理局    2021年5月7日

来信超过三个月,评价通道已关闭