当前位置: 首页 >  政民互动 >  公众监督
标题:
太东路路面坑洼提交日期:2020-07-02 10:44:00
内容:
太东路东桥段由西往东沪宁高速桥洞下中间车道有个大坑已经持续一段时间了,何时能修复?
受理单位:
苏州市相城区人民政府
回复人:
苏州市相城区人民政府回复日期:2020-07-03 15:34:51
回复:
您好!来信收悉,路面已修复。感谢您对相城交运事业的关心与支持!

您对答复是否满意: