当前位置: 首页 >  政民互动 >  公众监督
标题:
关于见习岗位咨询提交日期:2021-06-04 10:08:44
内容:
贵单位您好! 我是一名在校研究生,因学业需要,特此咨询贵单位及其下属机关是否有相关见习基地或者空缺岗位。 冒昧来信,还请原谅。
受理单位:
苏州市农业农村局
回复人:
苏州市农业农村局回复日期:2021-06-04 15:09:23
回复:
您好!局机关及下属单位暂不安排相关实习岗位,同时您可及时关注江苏省公务员和市属事业单位招聘发布信息。

来信超过三个月,评价通道已关闭