当前位置: 首页 >  政民互动 >  公众监督
标题:
新发布政策无法查找提交日期:2021-08-11 17:37:36
内容:
你好,关注到8月6日的新闻稿中提及,贵市新发布了《关于加快推进苏州市轨道交通场站及周边土地综合开发利用的实施意见》,但无论在内部网站还是外部信息搜索,均无法查找到该意见稿,烦请提供一下,谢谢!
受理单位:
苏州市发展和改革委员会
回复人:
苏州市发展和改革委员会回复日期:2021-08-12 16:32:51
回复:
网友您好,《关于加快推进苏州市轨道交通场站及周边土地综合开发利用的实施意见》的文件属性为依申请公开,建议您可以向苏州市政府申请公开(网址为:http://www.suzhou.gov.cn/szysqfront/front/apply_submit?deptid=c6aa820f20a94f35863f9cb43c6dceab)。感谢您对我委工作的关心与支持。

您对答复是否满意: