当前位置: 首页 >  政民互动 >  公众监督
标题:
废纸打包站提交日期:2021-01-15 13:34:39
内容:
咨询苏州环保相关部门 废纸打包站需要办理环评手续吗
受理单位:
苏州市生态环境局
回复人:
苏州市生态环境局回复日期:2021-01-15 15:03:49
回复:
您好!我局工作人员已电话与您联系,就您咨询的问题予以解释,如有疑问可以再次与我们联系。感谢您对我们工作的理解和支持!

您对答复是否满意: