当前位置: 首页 >  政民互动 >  公众监督
标题:
部门信箱发信无法查询提交日期:2021-04-07 21:53:58
内容:
给部门信箱苏州中级人民法院发信,手机来信息说已办结可以查询,但是到苏州市政府网无法查询。当时写信的时候没有反馈查询码
受理单位:
苏州市司法局
回复人:
苏州市司法局回复日期:2021-04-08 16:59:05
回复:
您好,您反映的情况不属于司法行政职能管辖范围。建议您向苏州市中级人民法院反映和咨询。谢谢!

来信超过三个月,评价通道已关闭