政务邮箱登录 | |
当前位置: 首页 >  政民互动 >  公众监督
标题:
咨询提交日期:2021-09-16 08:28:46
内容:
咨询587南线要不要招驾驶员
受理单位:
苏州市交通运输局
回复人:
苏州市交通运输局回复日期:2021-09-17 14:06:53
回复:
市民您好:目前公交公司暂无招聘需求。感谢您对公交行业的关注。

您对答复是否满意: