已打开中国苏州-领导信箱页面,本页面暂无智能盲道,按下制表键Tab键浏览信息

首页 > 政民互动 > 公众监督

首页返回上一页

标题:
占用人行道经营提交日期:2019-11-07 09:05:25
内容:
石莲街每天下午四点开始,正值下班高峰期,就有很多摊位,占用人行道,影响行人通行,小吃摊位煤气罐有安全隐患,希望城管单位能严加管理。 
受理单位:
苏州市城市管理局
回复人:
苏州市城市管理局回复日期:2019-11-07 09:21:58
回复:
您好,请登陆工业园区管委会网站公众监督栏目提交您所反映的信息:http://gzjd.sipac.gov.cn/Web/BBS/MainList.aspx

您对答复是否满意: