已打开中国苏州-领导信箱页面,本页面暂无智能盲道,按下制表键Tab键浏览信息

首页 > 政民互动 > 公众监督

首页返回上一页

标题:
石莲街小吃摊位占道经营提交日期:2019-12-02 09:21:54
内容:
石莲街小吃摊位又死灰复燃,前些日子好了一段时间,最近又死灰复燃,希望城管部门能保持严打态势。 
受理单位:
苏州市城市管理局
回复人:
苏州市城市管理局回复日期:2019-12-02 09:28:52
回复:
您好,请登陆工业园区管委会网站公众监督栏目提交您所反映的信息:http://gzjd.sipac.gov.cn/Web/BBS/MainList.aspx

您对答复是否满意: