当前位置: 首页 >  政民互动 >  公众监督
标题:
咨询提交日期:2021-03-24 11:14:03
内容:
请问贵单位的地址在哪
受理单位:
苏州市农业农村局
回复人:
苏州市农业农村局回复日期:2021-03-24 16:56:00
回复:
您好,苏州市农业农村局的地址是在苏州市东吴北路团结桥巷2号,感谢您的关注!

来信超过三个月,评价通道已关闭