政务邮箱登录 | |
当前位置: 首页 >  政民互动 >  公众监督
标题:
电工证使用问题提交日期:2020-11-12 10:42:44
内容:
您好,我是外地的电工证,请问能在苏州使用吗?
受理单位:
苏州市应急管理局
回复人:
苏州市应急管理局回复日期:2020-11-12 10:44:30
回复:
尊敬的来信人:     您好,您的问题已收到,具体请咨询培训中心,电话67868058,谢谢!    苏州市应急管理局    2020年11月12日

来信超过三个月,评价通道已关闭