政务邮箱登录 | |
当前位置: 首页 >  政民互动 >  公众监督
标题:
更换一下谢谢提交日期:2021-09-22 11:55:55
内容:
建议587南线牌子更换一下谢谢
受理单位:
苏州市交通运输局
回复人:
苏州市交通运输局回复日期:2021-09-22 16:56:15
回复:
市民您好:您反映的情况公交公司已收悉,目前站牌信息正常。感谢您对公交行业的关注。

您对答复是否满意: