当前位置: 首页 >  政民互动 >  公众监督
标题:
疑问提交日期:2020-03-01 19:48:52
内容:
网上公布的苏州一月份成为外国人永久居住试点是否是真的?
受理单位:
苏州市司法局
回复人:
苏州市司法局回复日期:2020-03-02 15:10:07
回复:
您好,您反映的问题不属于司法行政职能管辖范围。建议您向苏州市公安局咨询。谢谢!

来信超过三个月,评价通道已关闭