政务邮箱登录 | |
当前位置: 首页 >  政民互动 >  公众监督
标题:
皇冠山公墓提交日期:2021-10-16 10:59:36
内容:
像皇冠山这样的生态区放了一个公墓,简直对整个生态的真是一个破坏,假如是个生态乐园果园类似的规划那该多好,浪费了好资源
受理单位:
苏州高新区管委会(虎丘区人民政府)
回复人:
苏州高新区管委会(虎丘区人民政府)回复日期:2021-10-19 14:30:59
回复:
你好! 你给苏州市公众监督提交的来信收悉。根据国务院《信访条例》“属地管理、分级负责、谁主管、谁负责”的原则,你的来信已转我经开区受理,现答复如下: 经了解,该区域暂无其他规划,感谢你的理解!       苏州浒墅关经济技术开发区管理委员会

您对答复是否满意: