当前位置: 首页 >  政民互动 >  公众监督
标题:
城北路公交提交日期:2021-09-16 14:27:51
内容:
何时安排公交车?非常不方便,是否新线
受理单位:
苏州市交通运输局
回复人:
苏州市交通运输局回复日期:2021-09-17 14:13:07
回复:
市民您好:感谢您对公交的关注!您反映的情况公交公司已收悉,最新的线路优化调整信息请市民关注苏州市交通运输局网站,谢谢!

您对答复是否满意: