已打开中国苏州-领导信箱页面,本页面暂无智能盲道,按下制表键Tab键浏览信息

首页 > 政民互动 > 公众监督

首页返回上一页

标题:
占道经营,乱摆摊,油烟味道大提交日期:2019-12-16 09:02:10
内容:
吴中商城大街占道经营,马路上摆的都是桌子,晚上油烟味太大了,妨碍交通,凉的衣服上落的都是油烟味,车都不好过,希望管管,揪心 
受理单位:
苏州市城市管理局
回复人:
苏州市城市管理局回复日期:2019-12-16 10:15:15
回复:
您好,请登陆吴中区人民政府网站公众监督栏目提交您所反映的信息:http://www.szwz.gov.cn/gzjl/interact.html?target=2

您对答复是否满意: