当前位置: 首页 >  政民互动 >  公众监督
标题:
咨询是否属于人防车库提交日期:2021-09-13 19:07:58
内容:
您好,请问南环西路369号明日家园的地下汽车库是否属于人防车库?
受理单位:
苏州市人民防空办公室
回复人:
苏州市人民防空办公室回复日期:2021-09-15 10:16:46
回复:
市民您好,感谢您对人防工作的关注。经调查核实,明日家园地下汽车库属于人防工程。

您对答复是否满意: