当前位置: 首页 >  政民互动 >  公众监督
标题:
咨询提交日期:2021-03-24 15:24:16
内容:
请问税务局的具体地址
受理单位:
苏州市水务局
回复人:
苏州市水务局回复日期:2021-03-26 20:51:32
回复:
苏州市水务局地址:苏州市高新区玉山路11号,苏州市水务局 2021年3月26日

来信超过三个月,评价通道已关闭