当前位置: 首页 >  政民互动 >  公众监督
标题:
关于增加公交线路的咨询提交日期:2021-01-20 12:56:56
内容:
现阶段走南湖路的公交车就只有一辆514路,线路较少,请问能否在适当的时候多增加几辆走南湖路的公交车,谢谢
受理单位:
苏州市交通运输局
回复人:
苏州市交通运输局回复日期:2021-01-25 15:04:04
回复:
市民您好:您的建议公交公司已记录在案,并提交至线网规划部门,公司会结合苏州市公交线网的总体规划进行统筹考虑,感谢您对公交行业的关注。

您对答复是否满意: