当前位置: 首页 >  政民互动 >  公众监督
标题:
有关高一高二开学的时间提交日期:2020-04-03 16:15:32
内容:
想咨询一下张家港的高一年级开学时间是不是4月7号
受理单位:
苏州市教育局
回复人:
苏州市教育局回复日期:2020-04-03 16:46:27
回复:
市民:您好!    来信收悉。根据国务院《信访条例》“属地管理、分级负责,谁主管、谁负责”的原则,请您向张家港市教育局咨询您的问题,张家港市教育局电话:58215343。谢谢!

来信超过三个月,评价通道已关闭