当前位置: 首页 >  政民互动 >  公众监督
标题:
小区人防车位移交提交日期:2020-01-05 12:07:27
内容:
请问,苏州市相城区元和街道万科魅力花园人防车位交付使用了嘛?
受理单位:
苏州市人民防空办公室
回复人:
苏州市人民防空办公室回复日期:2020-01-09 13:35:01
回复:
经相城区人防办核实,该小区人防车位已交付使用。

来信超过三个月,评价通道已关闭