当前位置: 首页 >  政民互动 >  公众监督
标题:
运河公园 每天早上6点有人开嗓,公园管理人员不作为提交日期:2019-12-03 09:07:38
内容:
您好,姑苏区运河公园每天早上6点左右有人开嗓,大叫“啊啊啊”,严重影响周围小区居民休息,公园放任不管,请相关部门能关注,投诉同步到市场信箱,区长信箱。 
受理单位:
苏州市城市管理局
回复人:
苏州市城市管理局回复日期:2019-12-03 09:27:12
回复:
您好,您反映的问题不属于我部门管理职责,建议您向相关部门反映。

来信超过三个月,评价通道已关闭