当前位置: 首页 >  政民互动 >  公众监督
标题:
咨询提交日期:2021-01-14 09:13:47
内容:
您好,如果车辆违规停放被城管贴罚单后,能不能让家人代办处理违章?老年人不会使用智能手机,窗口是否收现金?请告知,谢谢。
受理单位:
苏州市城市管理局
回复人:
苏州市城市管理局回复日期:2021-01-14 10:56:41
回复:
您反映的问题我们已与您电话联系并沟通说明。

您对答复是否满意: