首页 > 政民互动 > 公众监督

首页返回上一页

标题:
影响市容,造成安全隐患提交日期:2019-11-28 09:04:26
内容:
宋庄路一号门口两边,有许多小贩影响市容,摊位占用人行过道,严重影响运动交通安全 
受理单位:
苏州市城市管理局
回复人:
苏州市城市管理局回复日期:2019-11-28 09:43:28
回复:
您好,请登陆吴中区人民政府网站公众监督栏目提交您所反映的信息:http://www.szwz.gov.cn/gzjl/interact.html?target=2

您对答复是否满意: