当前位置: 首页 >  政民互动 >  公众监督
标题:
抚养费一分不给提交日期:2021-05-16 16:04:39
内容:
我与前夫于2012年离婚,婚姻存续期间有一男孩,离婚协议上孩子由女方抚养,男方付抚养费,事到如今,前夫不闻不问,信息拉黑,电话不接,抚养费不给。请问,我该如何处理?
受理单位:
苏州市司法局
回复人:
苏州市司法局回复日期:2021-05-17 09:42:21
回复:
您好,您可向人民法院提起诉讼。如果您有相关的法律问题,可以拨打“12348公共法律服务”免费热线电话咨询。谢谢!

来信超过三个月,评价通道已关闭