政务邮箱登录 | |
当前位置: 首页 >  政民互动 >  公众监督
标题:
运东大道吉市路与江陵西路之间部分雨水管堵塞提交日期:2020-08-25 17:11:08
内容:
运东大道吉市路与江陵西路之间部分雨水管堵塞,雨后会形成积水,驾驶电动车驶过会溅水一身
受理单位:
苏州市人民政府外事办公室
回复人:
苏州市人民政府外事办公室回复日期:2020-08-31 10:41:29
回复:
您好,您反映的问题不属于我办职能范围,建议咨询属地相关部门处理,谢谢!

来信超过三个月,评价通道已关闭