当前位置: 首页 >  政民互动 >  公众监督
标题:
房屋购买资格问题提交日期:2021-09-08 10:04:14
内容:
本人太仓户籍,社保在太仓已缴纳1年,请问是否符合在苏州市区购买一套房的资格?
受理单位:
苏州市住房和城乡建设局
回复人:
苏州市住房和城乡建设局回复日期:2021-09-10 10:39:57
回复:
您好,已于2021年9月9日电话联系您,向您解答相关政策。

您对答复是否满意: