首页 > 信息公开 > 人事信息 > 干部任前公示

张家港市干部考察公示(2017年第5号)

发布时间:2017-12-07 12:57       来源:张家港市

  为进一步深化干部人事制度改革,扩大民主,完善考核,加强监督,提高干部考察的质量,市委组织部将于近期对下列同志进行考察。现将有关情况进行公示。
  如对考察对象有需要反映的情况,请于2017年12月7日—11日,与中共张家港市委组织部干部监督科联系。联系电话:0512-56912380;E-Mail:zjgzzb12380@126.com;通讯地址:张家港市人民中路28号,邮编:215600。
  反映情况必须实事求是,客观公正。反映人应提供真实姓名和联系方式,以示负责。市委组织部对反映人和反映情况严格保密,并将调查核实情况以适当方式向反映人进行反馈。

  

中共张家港市委组织部

2017年12月7日 

 

考察对象名单(以姓氏笔画为序)
 

  万仁松,男,1982年11月出生,江苏金湖人,2003年6月入党,2006年1月参加工作,大学学历,现任市政府办公室综合二科科长。
  王 希,男,1987年8月出生,张家港市金港镇人,2007年12月入党,2010年8月参加工作,硕士研究生学历,现任市委组织部青年干部科科长。
  王 乾,男,1983年2月出生,河南商丘人,2004年1月入党,2004年7月参加工作,大学学历,现任凤凰镇政法和社会管理办公室副主任。
  卢 一,男,1971年4月出生,张家港市金港镇人,1998年3月入党,1989年8月参加工作,党校大学学历,现任市市场监督管理局(市食品药品监督管理局)西城分局副局长。
  卢月萍,女,1976年1月出生,张家港市凤凰镇人,1998年12月入党,1993年9月参加工作,党校大学学历,现任凤凰镇凤凰办事处党工委副书记、杨家桥村党总支书记。
  田晓燕,女,1975年11月出生,张家港市杨舍镇人,1996年1月入党,1997年7月参加工作,大学学历(硕士),现任市市场监督管理局(市食品药品监督管理局)锦丰分局局长。
  朱敏燕,女,1973年10月出生,张家港市杨舍镇人,1994年5月入党,1995年8月参加工作,大学学历(硕士),现任市经济和信息化委员会办公室主任。
  刘 兰,女,1981年9月出生,张家港市杨舍镇人,2001年6月入党,2003年8月参加工作,大学学历,现任市妇女联合会办公室主任。
  刘 勇,男,1971年11月出生,张家港市塘桥镇人,2012年1月入党,1994年8月参加工作,党校大学学历,现任凤凰镇建设局副局长(副科级)。
  刘晓霞,女,1975年9月出生,张家港市锦丰镇人,1995年6月入党,1996年8月参加工作,大学学历,现任市司法局法制宣传教育科科长。
  汤伟刚,男,1974年2月出生,张家港市塘桥镇人,1995年8月入党,1989年9月参加工作,大学学历,现任市民政局社会工作和社会组织管理科科长。
  许 忠,男,1978年4月出生,张家港市凤凰镇人,2005年1月入党,2000年12月参加工作,大学学历,现任凤凰镇组织人事和社会保障局副局长、社会保障科科长。
  许 忠,男,1969年7月出生,张家港市凤凰镇人,1996年9月入党,1989年8月参加工作,党校大学学历,现任市公安局城东派出所所长(副主任科员)。
  孙惠芳,女,1972年12月出生,张家港市金港镇人,1996年11月入党,1994年7月参加工作,党校大学学历,现任金港镇党委委员、镇区综合服务办公室主任。
  严 武,男,1983年12月出生,江西南康人,2009年8月入党,2006年8月参加工作,大学学历,现任市档案局秘书科科长。
  李定廪,男,1972年10月出生,江苏建湖人,2007年11月入党,1996年7月参加工作,党校研究生学历,现任市城市管理行政执法大队副大队长。
  肖春峰,男,1977年12月出生,张家港市锦丰镇人,2005年10月入党,1998年9月参加工作,大学学历,现任市新市民事务中心综合秘书科科长。
  吴红波,男,1986年7月出生,张家港市南丰镇人,2007年11月入党,2008年8月参加工作,大学学历,现任市政府办公室综合六科科长。
  陆 燕,女,1985年5月出生,张家港市常阴沙人,2005年9月入党,2007年8月参加工作,大学学历,现任常阴沙现代农业示范园区党群办公室副主任、集镇居委会党总支书记、主任。
  陈立峰,男,1969年1月出生,张家港市塘桥镇人,1997年3月入党,1990年8月参加工作,党校大学学历,现任市公安局乐余警署署长、乐余派出所所长兼乐余镇党委委员。
  陈洪泉,男,1966年3月出生,张家港市金港镇人,1997年8月入党,1986年7月参加工作,党校大学学历,现任市公安局指挥中心教导员、办公室主任。
  金 雳,男,1977年11月出生,张家港市杨舍镇人,1996年11月入党,1995年12月参加工作,大学学历,现任市人力资源和社会保障局公务员管理科科长、事业单位人事管理科科长。
  周 枫,男,1966年11月出生,张家港市杨舍镇人,2000年9月入党,1988年8月参加工作,大学学历,现任市市场监督管理局党委委员、副局长。
  周 忠,男,1977年6月出生,张家港市凤凰镇人,2001年12月入党,1998年4月参加工作,党校大学学历,现任凤凰镇安庆村党委书记。
  周 峰,男,1975年10月出生,张家港市金港镇人,2000年12月入党,2000年1月参加工作,党校大学学历,现任张家港保税区社会事业局教育管理办公室主任。
  周春艳,女,1976年3月出生,张家港市金港镇人,1999年1月入党,1999年11月参加工作,大学学历,现任市市场监督管理局(市食品药品监督管理局)东城分局副局长。
  赵 达,男,1978年11月出生,张家港市杨舍镇人,2007年12月入党,2000年7月参加工作,大学学历(硕士),现任市人力资源和社会保障局规划财务与基金监督科科长。
  柳志兵,男,1969年9月出生,张家港市金港镇人,1996年1月入党,1991年7月参加工作,党校大学学历,现任金港镇南沙办事处副主任(副科级)。
  秦晓芬,女,1967年1月出生,张家港市锦丰镇人,2004年9月入党,1985年8月参加工作,党校大专学历,现任市档案局监督指导科科长。
  倪 军,男,1978年7月出生,张家港市锦丰镇人,2003年11月入党,2001年10月参加工作,党校大学学历,现任张家港保税区党政办公室督查科科长。
  徐龙斌,男,1973年5月出生,江苏沛县人,2002年11月入党,1998年7月参加工作,党校研究生学历,现任市委办公室信息科科长。
  徐劲松,男,1969年2月出生,张家港市杨舍镇人,2000年6月入党,1995年10月参加工作,大专学历,现任张家港保税区社会事业局城管爱卫办主任兼镇区综合服务办公室副主任。
  殷建刚,男,1971年2月出生,张家港市塘桥镇人,2003年6月入党,1991年8月参加工作,大学学历,现任塘桥镇金村村党委书记。
  唐理军,男,1969年12月出生,张家港市锦丰镇人,2000年6月入党,1992年8月参加工作,大学学历,现任市公安局塘桥派出所所长(副主任科员)。
  陶 科,男,1981年11月出生,张家港市塘桥镇人,2002年6月入党,2003年4月参加工作,大学学历(硕士),现任塘桥镇政府办公室主任。
  曹 徐,男,1980年6月出生,江苏泰州人,2002年1月入党,2002年8月参加工作,大学学历(硕士),现任市市场监督管理综合执法大队大队长。
  蒋利春,男,1977年4月出生,张家港市凤凰镇人,1999年5月入党,2001年10月参加工作,大学学历,现任凤凰镇农村工作局副局长。
  戴玉胜,男,1972年10月出生,安徽定远人,1994年8月入党,1988年9月参加工作,大专学历,现任市农业委员会主任科员。