首页 > 信息公开 > 人事信息 > 干部任前公示

张家港市干部考察公示(2018年第1号)

发布时间:2018-01-26 13:54       来源:张家港市

  为进一步深化干部人事制度改革,扩大民主,完善考核,加强监督,提高干部考察的质量,张家港市委组织部将于近期对下列同志进行考察。现将有关情况进行公示。
  如对考察对象有需要反映的情况,请于2018年1月26日—30日,与中共张家港市委组织部干部监督科联系。联系电话:0512-56912380;E-Mail:zjgzzb12380@126.com;通讯地址:张家港市人民中路28号,邮编:215600。
  反映情况必须实事求是,客观公正。反映人应提供真实姓名和联系方式,以示负责。张家港市委组织部对反映人和反映情况严格保密,并将调查核实情况以适当方式向反映人进行反馈。
  
  中共张家港市委组织部
  2018年1月26日
  
考察对象名单
(以姓氏笔画为序)
  
  王  鹏,女,1975年7月出生,山西万荣人,2002年6月入党,1997年7月参加工作,大学学历(硕士),现任市水资源管理处处长。
  王彦文,男,1968年3月出生,山西广灵人,1987年5月入党,1990年7月参加工作,硕士研究生学历,现任市安全生产监督管理局党组成员、副局长兼市安全生产委员会办公室副主任。
  方向明,男,1978年6月出生,江西婺源人,2001年6月入党,1996年8月参加工作,大学学历,现任乐余镇经济服务中心(招商服务中心)投资促进部部长。
  朱本绪,男,1972年5月出生,陕西留坝人,1996年4月入党,1990年2月参加工作,大专学历,现任市公安局大新派出所副教导员。
  李  健,男,1974年5月出生,江苏扬州人,2002年10月入党,1994年7月参加工作,党校大学学历,现任市公安局经济犯罪侦查大队副大队长。
  何继军,男,1974年1月出生,江苏江阴人,2001年6月入党,1997年8月参加工作,大学学历(硕士),现任市防汛防旱指挥部办公室主任、市水利局工程管理科科长兼通洲沙西水道综合整治工程建设指挥部综合管理部副部长。
  张玉芳,男,1970年9月出生,张家港市金港镇人,1998年11月入党,1992年8月参加工作,大学学历,现任市机构编制委员会办公室绩效管理科(监督检查科)科长兼市绩效管理委员会办公室副主任。
  张爱民,男,1969年10月出生,张家港市南丰镇人,2006年7月入党,1990年8月参加工作,大学学历,现任市规划局副主任科员。
  陆云松,男,1976年7月出生,张家港市锦丰镇人,2002年5月入党,1995年10月参加工作,大学学历,现任市残疾人联合会综合科科长。
  陆文琰,女,1979年12月出生,张家港市大新镇人,2008年5月入党,1997年8月参加工作,大学学历(硕士),现任市委党史地方志办公室党史科科长。
  陆海涛,男,1976年8月出生,张家港市锦丰镇人,1997年6月入党,1997年11月参加工作,党校大学学历,现任市城乡环境卫生指导中心综合科科长。
  陆静亚,女,1974年4月出生,张家港市杨舍镇人,2001年6月入党,1996年8月参加工作,大学学历,现任市委农村工作办公室秘书科科长、市农村经营管理指导站站长。
  陈敏华,男,1971年11月出生,张家港市锦丰镇人,1996年7月入党,1992年8月参加工作,大专学历,现任市公安局合兴派出所副教导员。
  林学军,男,1971年3月出生,张家港市塘桥镇人,1995年1月入党,1995年8月参加工作,大学学历,现任市安全生产监察大队大队长。
  赵庆华,女,1979年2月出生,张家港市杨舍镇人,2001年6月入党,2001年8月参加工作,大学学历,现任市公安局副主任科员、城北派出所副教导员。
  姚  斌,男,1970年5月出生,张家港市乐余镇人,1995年6月入党,1991年1月参加工作,党校大学学历,现任市公安局巡特警大队(公共交通安全保卫大队)大队长(副主任科员)。
  姚红梅,女,1972年10月出生,安徽六安人,2000年9月入党,1990年12月参加工作,党校大学学历,现任市委老干部局综合服务科科长。
  袁  明,男,1972年10月出生,张家港市杨舍镇人,2000年6月入党,1994年8月参加工作,大学学历,现任市公安局副主任科员。
  顾  华,男,1975年10月出生,张家港市杨舍镇人,2001年12月入党,1997年8月参加工作,大专学历,现任市公安局副主任科员、指挥中心副主任。
  徐  红,男,1975年4月出生,张家港市杨舍镇人,2006年7月入党,1996年9月参加工作,大学学历,现任杨舍中心水利管理服务站站长。
  徐  科,男,1978年11月出生,张家港市凤凰镇人,2000年4月入党,1997年9月参加工作,大学学历,现任市信访局接访科科长。
  黄利明,男,1973年10月出生,张家港市乐余镇人,1994年5月入党,1993年1月参加工作,党校大专学历,现任乐余镇红联村党总支书记。
  黄建国,男,1966年4月出生,张家港市凤凰镇人,2006年6月入党,1984年11月参加工作,党校大专学历,现任市公安局鹿苑派出所副教导员。
  瞿  伟,男,1980年5月出生,张家港市金港镇人,2008年1月入党,2004年2月参加工作,大学学历,现任市政府口岸办公室办公室主任。