当前位置: 首页 >  政民互动 >  公众监督
标题:
租场地提交日期:2021-07-21 09:37:11
内容:
想问下租世硕家园二期宿舍旁空地,开夜市可以吗?,把一些马 路边买小吃的整合在一块,保证环境的卫生,和道路的交通。
受理单位:
苏州市城市管理局
回复人:
苏州市城市管理局回复日期:2021-07-21 09:58:42
回复:
市民您好,您反映的问题不属我局受理范围,我局工作人员已与您电话联系并沟通说明。

您对答复是否满意: