当前位置: 首页 >  政民互动 >  公众监督
标题:
伍相花园公交站牌没写后塘路姚舍路东提交日期:2021-08-02 16:04:49
内容:
伍相花园公交站牌没有更新上面没有写后塘路姚舍路东
受理单位:
苏州市交通运输局
回复人:
苏州市交通运输局回复日期:2021-08-04 13:24:58
回复:
市民您好:根据您反映的情况,公交公司会对路牌信息进行核对更新,感谢您对公交行业的关注与支持。

您对答复是否满意: