当前位置: 首页 >  政民互动 >  公众监督
标题:
自住居民房改造是否需要到城管处报备审批提交日期:2021-03-18 10:03:19
内容:
自住居民房因年数久远,多出地方裂缝破洞需重新整治,需要到城管处报备审批吗?
受理单位:
苏州市城市管理局
回复人:
苏州市城市管理局回复日期:2021-03-18 11:08:55
回复:
您好,您咨询的问题 我们已与您电话联系并沟通说明,请直接与我局法规处联系,以便得到详细解答,法规处电话:0512-69330632.

来信超过三个月,评价通道已关闭