当前位置: 首页 >  政民互动 >  公众监督
标题:
规划建设提交日期:2021-05-18 16:12:45
内容:
公司要在大楼外侧或楼顶拆装大logo,需要提交什么材料,需要办理那些相关证件
受理单位:
苏州市城市管理局
回复人:
苏州市城市管理局回复日期:2021-05-19 10:00:43
回复:
您好,我局工作人员已与您电话联系并沟通说明。

来信超过三个月,评价通道已关闭