当前位置: 首页 >  政民互动 >  公众监督
标题:
位置咨询提交日期:2021-03-22 09:33:45
内容:
请问下苏州市城管局的具体位置在哪
受理单位:
苏州市城市管理局
回复人:
苏州市城市管理局回复日期:2021-03-22 10:23:47
回复:
苏州市城市管理局地址:姑苏区西环路713号

来信超过三个月,评价通道已关闭