当前位置: 首页 >  政民互动 >  公众监督
标题:
地摊咨询提交日期:2021-03-22 09:32:41
内容:
你好,请问摆地摊需要办理什么卫生许可证吗
受理单位:
苏州市城市管理局
回复人:
苏州市城市管理局回复日期:2021-03-22 10:23:31
回复:
你好,我局工作人员多次与你电话联系,但均未接通,请收到此回复后直接向我局市容处咨询,联系电话:69331276

来信超过三个月,评价通道已关闭