当前位置: 首页 >  政民互动 >  公众监督
标题:
农村车库提交日期:2021-04-06 14:50:41
内容:
请问吴江乡下可以自建车库吗? 如可以,车库材料有没有要求?
受理单位:
苏州市城市管理局
回复人:
苏州市城市管理局回复日期:2021-04-06 16:16:34
回复:
您好,我们已与您电话联系并沟通说明。

来信超过三个月,评价通道已关闭