当前位置: 首页 >  政民互动 >  公众监督
标题:
公积金app无法使用,微信公众号界面打不开提交日期:2021-03-26 11:45:42
内容:
公积金app打开后登录账号后提示版本需更新1.6.3,点击更新后仍需要再次更新,无法使用。在官网扫码下载也是同样的问题。手机应用商店下载安装也是这个问题。 微信公众号的账户查询、公共服务界面直接打不开。。。
受理单位:
苏州市住房公积金管理中心
回复人:
苏州市住房公积金管理中心回复日期:2021-03-26 14:04:58
回复:
您好!已与您电话联系,您表示目前上述平台已可正常使用。感谢您对公积金工作的关心,如有疑问,欢迎拨打苏州公积金服务热线咨询,热线电话:0512-12329。

您对答复是否满意: