首页 > 政民互动 > 公众监督

首页返回上一页

标题:
早晨施工扰民提交日期:2019-11-11 10:53:24
内容:
民丰桥旁的同泾一社区11月9日早上六点开始,敲,打,锯钻,严重影响,居民休息,请尽快整治,换我安静早晨 
受理单位:
苏州市城市管理局
回复人:
苏州市城市管理局回复日期:2019-11-11 13:16:25
回复:
您反映的问题不属于我部门管理职责范围,我们已与您电话联系并沟通说明。

您对答复是否满意: