首页 > 政民互动 > 公众监督

首页返回上一页

标题:
出租车拒载乱收费提交日期:2019-12-11 16:42:42
内容:
12.11在山塘街附近打车,司机直接要求20元一个人,我们要求打表,司机直接拒载,还说你们去投诉去告吧!反正不会有人受理!我想请问苏州市政府,情况真的如此吗?这么混乱嚣张的出租车有人管吗?! 
受理单位:
苏州市城市管理局
回复人:
苏州市城市管理局回复日期:2019-12-12 09:29:59
回复:
您好,您反映的问题不属于我部门管理职责,建议您向相关部门反映。

您对答复是否满意: