当前位置: 首页 >  政民互动 >  公众监督
标题:
安全员A证申报审批提交日期:2021-07-28 09:06:54
内容:
在监管2.0平台 7月6日提交的三类人员安全员A证考试申报,今天是7月28日,为何还没有审核完成?请问何时能审核完?
受理单位:
苏州市住房和城乡建设局
回复人:
苏州市住房和城乡建设局回复日期:2021-07-28 09:31:57
回复:
您好,已电话回复您。

您对答复是否满意: