已打开中国苏州-领导信箱页面,本页面暂无智能盲道,按下制表键Tab键浏览信息

首页 > 政民互动 > 公众监督

首页返回上一页

标题:
公交站台显示屏差错提交日期:2019-11-29 09:13:28
内容:
公交车站体现文明和管理水平。园区的公交站台显示屏改造已近一年,至今显示屏有的黑屏、有的显示错误百出(如钟园路的海悦花园七区两个站台),百姓出行屡受误导。期盼有关部门提高工作效率。 
受理单位:
苏州市城市管理局
回复人:
苏州市城市管理局回复日期:2019-11-29 10:14:41
回复:
您好,请登陆工业园区管委会网站公众监督栏目提交您所反映的信息:http://gzjd.sipac.gov.cn/Web/BBS/MainList.aspx

您对答复是否满意: