首页 > 政民互动 > 公众监督

首页返回上一页

标题:
工业园区新加花园垃圾分类问题提交日期:2019-11-11 15:45:35
内容:
该小区内原来配备有收集厨余垃圾的公共湿垃圾桶。现在全部撤掉了。请问湿垃圾桶何时可以再次提供? 
受理单位:
苏州市城市管理局
回复人:
苏州市城市管理局回复日期:2019-11-12 09:24:42
回复:
您好,请登陆工业园区管委会网站公众监督栏目提交您所反映的信息:http://gzjd.sipac.gov.cn/Web/BBS/MainList.aspx

您对答复是否满意: