政务邮箱登录 | |
当前位置: 首页 >  政民互动 >  公众监督
标题:
旗韵阁拖欠两个月工资提交日期:2021-02-25 13:35:38
内容:
旗韵阁拖欠两个月工资,在咨询薪资过程中,回避及不予回应 ,多次讨薪后,直接说明,不支付!
受理单位:
苏州市机关事务管理局
回复人:
苏州市机关事务管理局回复日期:2021-02-25 16:15:00
回复:
您好,您所反应的问题不属我局履职范围,具体情况请向相关部门反应。

来信超过三个月,评价通道已关闭